Лемана Про

Гипермаркет строительных материалов
  • Самара, улица Дыбенко, 30 — 1 этаж
  • Спортивная 1100 м

Самый, на мой взгляд, "неудобный" самарский филиал Леруа.

К товарам и ценам нареканий нет: ассортимент обширный, цены средние или чуть ниже средних, как и во всей сети.

Но!

Самый, на мой взгляд, "неудобный" самарский филиал Леруа.

Но!

Расположение крайне неудобное: географический центр города обуславливает большое количество посетителей, и это создаёт проблемы как с парковкой (на которой невозможно протолкнуться вечерами или в выходные дни), так и с вечными пробками на въезд-выезд. Пропускная способность прилегающих улиц однозначно не рассчитана на поток жаждущих попасть в "Космопорт"( И если при обычном посещении ТЦ можно не доезжать до самого "Космопорта", а припарковать машину в радиусе 1-1,5 км и прогуляться пешком, то при необходимости закупиться в Леруа этот лайфхак не сработает, т.к. тащить стройматериалы на такие расстояния не представляется возможным.

Также, на мой взгляд, по сравнению с Леруа в Меге, здесь меньше места и более узкие проходы, поэтому попытки затариться и довезти до касс длинномерные товары превращается в увлекательный квест "как никуда не врезаться и ничего не сбить".

И почему нельзя поставить несколько лавочек для покупателей, как в двух других филиалах?

Ну и не всегда удаётся быстро найти консультанта в нужном отделе - это общая беда всех самарских Леруа.

В общем, пока что не могу оценить только на "нормально". Появятся лавочки и перестанут исчезать консультанты - будет "хорошо".

• Абсолютно согласна по всем пунктам, Оксана! )

• Оксана, спасибо за Ваш отзыв. Наш магазин расположен в центре города с ограниченной территорией парковки в самом проходимом ТЦ и с меньшим количеством торговых площадей, нежели магазин Леруа Мерлен МЕГА. И конечно же с парковкой бывают проблемы и ассортимент представлен не полностью, так как физически нет места для размещения, но мы компенсируем эти недостатки графиком работы нашего магазина с 7.30 до 23.00 ( а с 01.04.2020г будем открыты с 7:00 до 23.00) и конечно же местом расположения. Мы очень понимаем наших покупателей и делаем все, что можем, чтобы сделать покупки в нашем магазине более комфортными, поэтому предлагаем пользоваться услугами доставки и интернет-магазина (это значительно сокращает время покупки и необходимость искать парковочное место).

При отсутствии продавца-консультанта Вы всегда можете обратиться к любому сотруднику в зеленой майке. Вам обязательно ответят на все вопросы или пригласят специалиста для консультации.

Обращаем Ваше внимание, что в нашем магазине тоже есть лавочки для покупателей, они расположены в отделах декоративно-отделочные материалы, плитка, сад, и на выходе из магазина есть зона отдыха для покупателей с мягкими диванами.

Будем рады видеть Вас в числе наших покупателей.