Лемана Про

Гипермаркет строительных материалов

Супер магазин , есть все для дома . мне очень понравилось и качество и цены всех продукциийй. Приедем еще раз , спасибо

Отвратительный т.ц., парковаться нет мест, у входов работают автоподставщики, стоят на аварийке на серой киа рио с грязными номерами. Больше никогда сюда не приеду в жизни.

Постоянно закупаемся здесь перед дачным сезоном. Все отлично, вчера купили газонокосилку - теперь жду, когда можно будет опробовать. Спасибо консультанту, что помог с выбором.

Добрый день! Большое спасибо, что потратили свое время, оставили о нас отзыв и поставили высокую оценку. Благодаря Вам, мы становимся лучше. Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине!

Большой выбор стройматериалов, но есть минус, не всегда ценники соответствуют реальности, нужно перепроверять.

Добрый день!Благодарим Вас за комментарий. Мы учтем Ваше замечание и приложим все усилия, чтобы ценники на товар соответствовали действительности и всегда были актуальны. Для нас очень важно, чтобы наши покупатели совершали только приятные покупки. Ждем снова в нашем магазине.