Связной

Сеть салонов связи

Меня прям бомбит.

Итак, моя задача найти на свой телефон "защитное стекло". Пройдясь по основным точкам салонов связи я зашла в Связной. Диалог с консультантом Екатериной был следующим:

- Оригинального стекла - нет, но есть вариант наклеить силиконовую пленку. Вам ее аккуратно вырежут и наклеют в любом салоне связи.

- Хм.. так я, вроде, уже здесь,...

Меня прям бомбит.

- Хм.. так я, вроде, уже здесь, у Вас пленка есть?

- Есть, но я терпеть не могу их наклеивать ...

- Таак, и из этого следует, что Вы предлагаете мне идти в другое место?!

В дело вступил парень, который просто спас ситуацию от моего ох"№вания (т.к. знает Екатерину чуть дольше, чем я). А также, вуаля, нашел мне стекло!!! на складе и сделал 30% скидку.

Внимание, вопрос - Екатерина, какого ... Вы делаете в сфере обслуживания?! Идите в паспортный стол - там по принципу "не хочу и не делаю" работают 99% сотрудников.