Смарт Сервис

Сервисный центр
  • Открыто до 19:00

По качеству ремонта все просто супер. Последний раз сжег свой iphone автомобильной зарядкой. Все починили и восстановили в течение 3-х часов. Т.к. сам являюсь электроником и знаю многие нюансы ремонта могу сказать только одно, что специалистов такого уровня не так много в Самаре. Всем знакомым порекомендовал.

Разбил дисплей на samsung a310 искал очень долго,кто говорил очень большие цены кто сроки,у ребят была золотая середина пришел дисплей за неделю именно оригинал ,показали все коробки голограммы да и видно сразу что оригинал,опытом общения доволен 1 бал снимаю неуспели на 1 день

добрый день вы абсолютно верно говорите этот поставщик тоже очень много поставляет,особенно на mac, но данный дисплей был заказан через официального поставщика самсунга чтобы быть уверенным в оригинальности, спасибо что следите за нашими успехами и неудачи,нам очень приятно.

Являюсь постоянным клиентом в этом сервисном центре и всегда оставалась довольной работой. Работают на высшем уровне, грамотно разъясняют причину поломки, быстро ремонтируют. В общем, ребята большие молодцы и считаю их профессионалами своего дела.

Спасибо за отзыв проведем работу над ошибками,виновные будут наказаны

Все понравилось, ребята молодцы делают все быстро и по цене приемлемо, отдавала телефон iPhone 6, ребенок залил супо, починили за пару дней 👍🏻. Теперь Всем друзьям их советую