KStore

Магазин умной техники и электротранспорта
  • Самара, Московское шоссе, 17 — 2 этаж
  • Московская 240 м
  • Российская 1300 м
  • Гагаринская 1400 м

Не советую покупать в данном магазине, они совершенно не несут никакой ответственности за то, что продают, пылесос ксиоми ручка последней модели, проработал месяц и сломался дисплей, на что было заявлено « это вы сами так давили на кнопку, что он треснул», хотя никаких повреждений сверху и падений не было) в общем, ребята шикарно сделали рядом с магазином свой сервис, чтобы вы несли чинить свои новые товары за свой счет, так как никакой ответственности за свой товар они не несут! Лучше заказать что-то сразу с китая и не париться!

• Уважаемая Зинаида!

Благодарим Вас за отзыв и сообщение об этой проблеме. Мы сожалеем, что ваш опыт сотрудничества с нами не соответствует вашим ожиданиям, но так же хотим внести некоторые пояснения к возникшей ситуации, а именно:

1. Наш сервис произвел осмотр пылесоса Xiaomi Dreame V11 и установил, что настоящая поломка дисплея вызвана механическим воздействием, что не является гарантийным случаем (фото и заключение сервиса имеются)

2. В период с 12.2020-03.2021 нами было продано более 25 пылесосов Xiaomi Dreame V11 и ни одного подобного обращения не зафиксировано, что позволяет исключить наличие какого-либо заводского брака.

Если Вы не согласны с заключением нашего сервисного центра - предлагаем воспользоваться услугами независимой экспертизы. Если независимая экспертиза установит что поломка дисплея произошла вследствие заводского брака, мы с радостью отремонтируем Ваш пылесос за свой счет.