• Самара, Московское шоссе, 185а — цокольный этаж
  • Московское шоссе 200 м

Сто раз была в Самолете, а про эту точку не знала, пока не пожаловалась подруге на бракованную сумку из Пан Чемодан. Она и рассказала мне про эту мастерскую.

🔨 Расположен Город мастеров в цоколе, рядом с траволатором с парковки.

Работы у мастера много, мне пришлось подождать дней 5. Не знаю, быстро это или долго для таких услуг, меня устроило....

🔨 Расположен Город мастеров в цоколе, рядом с траволатором с парковки.

Больше переживала за качество. Хотелось, чтобы сделали аккуратно и незаметно. Ну и надежно, конечно.

🔨 При получении готовой сумки на мой вопрос о способе крепления мастер ловко вывернул основание ручки, показал мне крепкий внутренний шов и озвучил 30 дней гарантии на свою работу.

🔨 Деньги взял смешные - 150р. На данном этапе я довольна этим сервисом. А дальше будем посмотреть. Качество покажет время.

Могу рекомендовать эту мастерскую, как быстро, аккуратно и недорого.

ПС Подруга здесь укорачивала каблуки и меняла набойки на обуви. Тоже всем довольна.