• Самара, Молодогвардейская улица, 135 — цокольный этаж
  • Ульяновская 110 м

Заказывали роллы, вот и пиццу. Прикладываю чек во вложении. Оформляла заказ дочь. Фуджи суши находятся в шаговой доступности от нашего дома (около 7мин спокойным шагом). Оператор сообщил, что время ожидания от 40 минут до 1.5 часов. Через 1.5 часа по-прежнему никого. Звоним. Трубку не берут. Наконец-то дозваниваемся. Оператор сообщает, что кухня загружена. Но разве это наши проблемы???? Оператор сообщает, что заказ привезут через 30 минут. Итого 2 часа. Проходит ещё 30 минут. Никого. Звоним, трубку не берут. Через какое-то время всё-таки удаётся дозвониться.. фото звонков прикладываю. через непродолжительное время после последнего звонка заказ привозят. Пицца холодная! Никто даже не притронулся к ней! Фото прикладываю. Одни из роллов совершенно не соответствуют фото в каталоге. Контроль «качества» отваливается..

Из положительного: Вкусный вок.

Сервис отвратительный!

• Здравствуйте! Нам очень жаль, что вы остались недовольны. Вы всегда можете позвонить в отдел контроля качества по номеру *7640 или 89277640000( вотсап, вайбер, телеграм) будем рады помочь решить любую ситуацию.

• От вашего контроля качества нет никакого толку! Кроме вранья и игнорирования просьб и пожеланий клиента