FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Открыто до 21:00

Много езжу по городам, обслуживаюсь только в Fitservice так как в разных городах некому доверить машину. В Fitservice делают довольно качественно. запчасти все имеются, искать ничего самостоятельно не надо, цены адекватные, комфортная зона для клиентов., гарантия год ! Это большие плюсы. Персонал вежливый , Спасибо!

Здравствуйте!

Благодарим Вас за обратную связь!

Мы рады знать, что Вы остались довольны обслуживанием на нашей станции. Будем и дальше радовать наших замечательных Клиентов.

Всегда на страже исправной работы Вашего автомобиля!

С уважением, команда F!T Service!

Приехал к указанному времени по записи, прождал 1.5 часа пока на меня обратят внимание после чего попросили ещё немного подождать. При составлении сметы цена на услуги оказалась в 2 раза выше озвучено по телефону. Отношение к клиентам просто "супер"!

Мне все очень понравилось. Быстро, удобно. Прекрасная зона ожидания. Внимательные сотрудники. Рекомендую.

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы!

При необходимости обращайтесь - всегда рады помочь!

С уважением, команда F!T Service.

Понравились акции с бесплатной заменой деталей определенных марок при покупке запчастей в этой фирме. В целом выходит дешевле, чем покупать все на стороне и устанавливать тут

Добрый день!

От нас Вам благодарность за отзыв о нашей работе и ссылка на диагностику Вашего автомобиля по нашей фирменной акции "ZIMA": https://zima.fitauto.ru/?utm_sou...

Желаем Вам ровных дорог в эту заснеженную зиму :)

С уважением, команда F!T Service!