- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
Ребята,научите своих "стилистов" ровно стричь волосы, чтобы они,отрастая,не превращались в паклю с разной длинной. Отврат.
Да вообще, без проблем !
Мы этим занимаемся постоянно и самоучек, либо мастеров, которые вчера / сегодня взяли в руки ножницы - у нас не было, нет и не будет. Мы дорожим своей 19-летней репутацией.
Я только одного понять не могу: Вы были довольны когда Вас подстригли и стали не довольны, когда волосы отросли и, естественно, изменилась причёска,...
Да вообще, без проблем !
Мы этим занимаемся постоянно и самоучек, либо мастеров, которые вчера / сегодня взяли в руки ножницы - у нас не было, нет и не будет. Мы дорожим своей 19-летней репутацией.
Я только одного понять не могу: Вы были довольны когда Вас подстригли и стали не довольны, когда волосы отросли и, естественно, изменилась причёска, внешний вид, первоначальный замысел парикмахера и так далее. Я всё правильно понял?
Или Вы хотите сказать, что Вас плохо подстригли изначально?
Или, скорее всего, Вы за ними совершенно не ухаживаете, раз они превратились в "паклю" (с Ваших слов) - так а мы здесь причём ?!
Давайте обсудим - требую фото в студию, или приходите в салон, покажитесь - посмотрим. В случае, если Вы правы - без проблем, вернём деньги, "переделаем" свою работу и так далее.
Но вот так вот абсолютно голословно обвинять уважаемых не только мной, но и огромным количеством других жителей нашего и не только города - я считаю, категорически неприемлемым !!!