Zoom Cinema

Кинотеатр
  • Самара, Московское шоссе, 205 — 3 этаж
  • Зои Космодемьянской 90 м

Новый кинотеатр сети ЗумСинема расположен на 3 этаже ТРК Эль Рио. Побывали здесь с семьей на днях впервые. Что хочу отметить сразу:

- билеты я покупала заранее на сайте к/т. С одной стороны, это удобно, НО! на этапе оплаты сайт сильно ТОРМОЗИТ! Смс с паролем приходит минут через 6-7 после запроса, система дает на оплату 14 минут. Будьте терпеливы и все сложится ;-)

+ при покупке начисляются 20% бонусов, которыми можно оплатить следующие билеты в кино. Еще предоставляются 20% скидки на напитки и попкорн в СинемаБаре на текущий сеанс.

+ билеты также можно приобрести в терминалах у входа (безнал) и в баре (нал/безнал)

Собственно, сам кинотеатр оставил хорошее впечатление:

+ удобные кресла с эл.регулировкой спинки, крутой наклон зрительного зала исключает мелькание головы впередисидящего зрителя на экране и это СУПЕР!

+ радует, что реклама не занимает много времени, мин 5-10, не успела надоесть и это тоже гуд!

+ звук, картинка, температура в зале (в холле есть гардероб), хорошая вентиляция - нам все понравилось!

Кинотеатр смело РЕКОМЕНДУЮ! Всем приятного просмотра!

• Как Вам "Джентельмены", Ирина? Мы тоже на днях посмотрели.

• О фильме мнения разделились: мы с сыном посмотрели с удовольствием, решили даже пересмотреть при случае ;-) Для меня так вообще, актерская игра важнее содержания ;-) Муж посчитал картину нудной. Доча выдала, что с самого начала поняла, кто козни строит и неожиданной оказалась только концовка.

А Вам как фильм? Интересно Ваше мнение! )

• Нам тоже понравился. Это же Гай Ричи! Мы такое любим ))

Впечатление портили только соседи, шуршащие попкорном..((

• О, сочувствую! Меня еще напрягают соседи со светящимися экранами смартфонов во время сеанса. К счастью, в Zoom Cinema оч комфортно расположены сиденья и такие помехи сведены к минимуму )

• Тут случайно увидела, что в Лучших отзывах Самары висят Ваши три отзыва, один из которых почти трёхнедельной давности..)) Так держать!

В Самаре непопулярен Фламп? У нас молниеносно сменяются лучшие один на другой. Если провисит несколько часов, как правило в ночное время, то это успех!! ))

• Спасибо, Наталья! Но Вы верно подметили - лидерство в топе - заслуга не моя, а ленивых самарских фламперов. Активничают у нас только боты ((((( Продолжаю оставлять отзывы, поскольку они дублируются на 2gis - надеюсь кому-то пригодятся... Да и сама я частенько обращаюсь к Флампу, когда нужна инфа о каком-то заведении )

• Какие странные кресла, выглядят как пластмассовые детальки от конструктора 😲😁

• Непривычные - да ) Но удобные! Первое впечатление было - цвет что-то означает, типа зоны комфорта, нюансов звучания... Но поскольку, цвета вразнобой, скорей всего, просто, чтоб разбавить серость ;-)

Еще есть места для людей с ограниченными возможностями и пандус для них же сделан по-людски (а не на отвали, с наклоном под 45%)

• главное, чтобы люди с ограниченными возможностями смогли добраться до самого кинотеатра. Недавно была у ТЦ, гололёд такой что сама падала, и увидела женщину в коляске с двумя помощниками. Если я уж на двух ногах устоять не могу, то что уж говорить о тех, кто на ногах стоять не может...😔😣

• Это уже вопрос к городу, что по улицам пройти нельзя, не упав ((

• Благодарим Вас за подробный отзыв и обратную связь. Мы очень рады, что Вы оценили действующие акции и скидки нашего кинобара. Да, все верно весь февраль мы возвращаем бонусами до 20% от стоимости билета и данными бонусами Вы сможете воспользоваться еще в марте.

Единственный минус, который Вы поставили нашему кинотеатру идет со стороны банка, так как смс на списание денег с со счета направляет Ваш банк.

Еще раз спасибо, мы будем стараться еще больше улучшить качество нашего обслуживания. Ждем Вас в кино!

• Добрый день!

Я часто оплачиваю товары и услуги в инете, обычно смс с паролем приходит в течение нескольких секунд. Здесь пришлось ждать 6-7 минут. Возможно, случайность. В любом случае, спасибо за обратную связь! )

• Ирина, спасибо за рекомендации)

СтОит взять кинотеатр на заметку)))

• Не за что, Оксана! ) Полагаю, Вам понравится - свеженький, чистенький, комфортный... Хороший к/т! ;-) Будем ждать Вашего мнения! )