Я-polyглот

Лингвистический клуб

Я находилась в долгом поиске хорошей школы по изучению английского языка. Решила попробовать пробное занятие в Лингвистическом клубе «Я-Полиглот». Попала в группу к Шишовой Ольге Анатольевне. Занятие прошло на одном дыхании, планирую заниматься дальше.

Постоянная текучка преподавателей. Преподы - студенты. Уровень преподавания низкий. Никому не советую.

Совковский интерьеры, отвратительный сервис, постоянная текучка преподов.Не успевает ребенок привыкнуть к одному учителю, через два занятия уже другой. Единственным плюсом этого места, оказалась близость к нашему дому. В итоге решили тратить лишние 20 минут на дорогу, но получать нормальные знания.

В этот клуб ходила моя дочка. Пошла для того, чтобы получить дополнительные знания и в последствии поступить на факультет иностранных языков в ВУЗ. Результат обучения дал свои плоды, дочка без проблем поступила и уже заканчивает первый курс. Кстати, она говорит, что преподавание в клубе намного было интересней, чем в университете.