WILDBERRIES

Интернет-магазин
  • Самара, Ново-Вокзальная, 124
  • Фадеева (ул. Ново-Вокзальная) 210 м

Многие уже переболели Вайлдберриз, а я вот только распробовала 😄

Причем, заказываю здесь в основном продукты, косметику и пр. мелочевку, которая не может "не подойти", поэтому предоплата меня не смущает. А вот, приятные цены на товары очень даже радуют 😉

Многие уже переболели Вайлдберриз, а я вот только распробовала 😄

👗👖 Недавно в этом пункте был забавный случай, когда мне пытались вручить не мой заказ, но я тупанула и отказалась от 10 чужих позиций женской и мужской одежды в пользу своей маленькой коробочки чая 😂

Шутка, конечно! Просто размер не мой был 😜😂

✅ В большинстве своем, на выдаче вменяемые сотрудники, нет очередей, в помещении чисто и светло. Примерочными я не пользовалась, но видела, что там тоже порядок.

Качество товаров вполне себе норм. В недавнем заказе:

- Чай Тегуанинь - неплохой, весьма. Очень свежая фасовка! Цена % на 20 ниже Алишной.

- Тушенка ОМКК - НМВ, лучшая по качеству, но пропала из самарских магазинов. А там, где есть, стоит, как крыло от Боинга 💰 Здесь банка 325г Высшего сорта (!) вышла в 220р. Гуд!

* Сейчас, кстати, еще подешевела, 200р/325г. Кому надо - налетай! 🙌

- Орешки кедровые очищенные 442р/200г - вакуумная упаковка, великолепное качество, полезная вкусняшка! В офф-лайн магазине примерно в 2 раза дороже эта прелесть.

Еще брала здесь:

- Крем для тела любимый. Eveline - он и в Африке Эвелин, но цена порадовала 👍

- Носочки-следки - незаменимая вещь и палочка-выручалочка к спортивной обуви. Тут нашла удачную модель с силиконовой полоской, не сползают с пятки 👟

В общем, теперь у меня полно идей для новых покупок на Вайлдберриз и логика железная - выгодно, быстро, удобно! Однозначно буду пользоваться сервисом и вам магазин и пункт выдачи РЕКОМЕНДУЮ!

• Реф 👍

• Пользуешься Вайлдберриз, Ром?

• не так часто, пару раз 😉на той неделе брал белье и стекло для телефона. И всё забываю написать 😁

• 🤷✍👆

• 😁

• Поддерживаю Вас! Я тоже заказываю косметику, крема и прочее. То где не пролетишь с размером. Да и проверенный товар. Потому что качество может не устроить.

Я, кстати чайник здесь заказывала и бокалы) Всё ок!)))

• проф косметику не советую заказывать. Условия транспортировки в общей машине, влияет на качество, если даже повезёт, что не подделка будет...

• я в основном крема всякие. Самое дорогое тональный крем заказывала. Но сейчас он в магазинах есть и по нормальной цене)

• 🤝🤗😘

Меня, видимо, еще ухудшение ассортимента в офф-лайн магазинах подтолкнуло к онлайн шопингу ))

Когда ищешь-ищешь привычное на полках, а там - болт 🤷

• вот это да! Весомый минус! Когда привык к чему-то конкретному и менять на другое-это смерти подобно.

• Я такие орешки родственникам в отпуске покупала на ВБ, вкуснотень👍 Некоторые вещи там беру, потому что на шопинг времени катастрофически мало

• Ага, оч вкусные! 😋 Ради интереса посмотрела в Перекрестке, там за эту цену всего 110г в упаковке 🤑

• Мои отношения с Вайлбериз закончились с наступлением пандемии в марте 2020 г. До этого много заказывала, а когда ввели оплату сразу , то перестала. Почему то не хочу привязывать свою карту к этому сервису ))

• Я помню, что вы раздружились с ВБ ))

• я при получении сейчас оплачиваю с карты

• Чтобы оплачивать при получении надо все равно карту привязывать, иначе заказ не оформляется )

• 🙄 ого,тушенка даже есть 😬

• На вайлдберриз есть всё 😁