Вм-сервис

Сервисный центр

Принес монитор с пробитым конденсатором в блоке питания. Очень вежливый мастер пытался впарить ремонт подсветки за 2500 руб (на Авито лампа подсветки стоит от 100 до 300 руб.). В нормальной мастерской починили монитор за 500 руб.

Тоесть вы никаких доказательст к своему коментарию приводить не хотите?

• Полностью согласен с клиентом, что лампа подсветки на Авито может столько стоить, опять же смотря какая лампа и на какой монитор :) Но в мониторах обычно стоит не одна лампа, а четыре и чтобы их поменять надо потратить кучу времени( видео на Ютубе есть кому интересно:))

И дайте нам пожалуйста адрес "нормальной мастерской" где замена ламп подсветки лечится заменой одного конденсатора в блоке питания за 500р :)

• Оперативность ответа зашкаливает!!!!!! Отзыв был составлен 05 апреля 2019 года. ВМ-Сервис снизошел до ответа клиенту 10 января 2022 года!!!!! По существу ремонта поясняю: Лампы подсветки в мониторе менять не было необходимости. Данный ремонт ваш мастер пытался впарить в нагрузку. В НОРМАЛЬНОЙ мастерской мне поменяли конденсатор за 500 руб и монитор уже 2,5 года радует меня стабильной работой.

• Просто решили написать ответы на все коментарии в интернете. Жаль что мастер который тогда у нас работал, ещё в 2019 году уволился и уехал работать в Москву, он бы более подробно прояснил ситуацию. Ну а тогда во время диагностики он нашёл короткое замыкание в подсветке монитора и сказал, что скорее всего её нужно менять. От дальнейшего ремонта отказались и он просто вернул монитор, это по сути произошедшего. А теперь вопросы:

С чего вы решили что вам хотят впарить подсветку?

Марка и модель вашего монитора?

И название и адрес НОРМАЛЬНОЙ мастерской где вам поменяли конденсатор за 500руб

• очень короткие ответы на Ваши вопросы:

Без замены подсветки монитор прекрасно работает уже больше 2,5 лет

В данном отзыве не считаю корректным и уместным рекламировать другие мастерские и оставлять о них отзывы,

• Тоесть вы никаких доказательст к своему коментарию приводить не хотите?