Вектра

Группа компаний

Занимаемся постройками складов, павильонов и т.п. Отчасти используем сэндвич панели, от отдела снабжения по точным размерам их заказываю здесь. Примерно за 4 года сотрудничества особых проблем не возникало, ну если только пару раз несущественно задерживали сроки. А так, все стабильно по доставке, хорошее качество производства и материалов.

Строил склад, заказывал сэндвич-панели в ВЕКТРЕ. С менеджером пообщался, он толковый, всё подробно рассказал, помог с выбором. Заказал стеновые и кровельные. Привезли в срок, как договаривались. Панели качественные, всё ровненько, без косяков. Цены адекватные, мне еще и скидку сделали, как оптовому покупателю. В целом, доволен. Могу рекомендовать.

Сотрудничаю давно, т.к. занимаюсь строительством. Стараюсь контактировать с менеджером Максимом (нашел общий язык). С раскладкой при заказе панелей не ошибается, сразу предлагает заказать доборные элементы, акцентирует внимание на наличие остатков (по супер ценам). Логистика на уровне, график поставок соблюдается.

У этой компании мы делаем уже второй свой заказ. Покупаем стеновые сэндвич-панели, для строительства ангаров под технику. Хочется отметить работу менеджеров, всегда вежливые, общительные, помогают во всех вопросах. Доставка быстрая, ожидали 5-7 дней. Панели хорошего качества, отлично держат тепло. Мы довольны!