Ваш Добрый Доктор

Медицинский центр
  • Самара, улица Дыбенко, 23 — 1 офис; 1 этаж
  • Спортивная 1100 м
  • Гагаринская 1500 м

На Дыбенко, 23 получал справку на оружие. Из всех врачей, попросили пройти только психиатра. Больше никого проходить не просили, выдали все справки. Никого не проходил, включая нарколога. На мой вопрос - будет ли справка об отсутствии в организме наркотиков и их метаболитов - ответили, что справка такая будет. Но предупредили, что, в случае чего, надо говорить, что сдавал мочу и 40 минут ждал результата. Речь идёт о справке на огнестрельное оружие. ОРУЖИЕ, КАРЛ!!!

В общем минимум хлопот. Если вы наркоман и очень хотите владеть оружием - вам сюда. Рисков не получить справку нет. Можно даже не прекращать "долбить".

Ппц!

• Это просто невозможно осуществить, что говорит данный комментатор. У нас арендуют помещения и прикреплены врачи нарколог и психиатр. Они подчиняются только своей администрации - нарк и псих диспансеры и как то повлиять на них, на результат выдачи заключения невозможно и тем более выдать заключения без медосмотра.