СОЮЗ

Заказывали печной кирпич для кладки камина в фирме Союз. Связались с менеджером, нам посчитали стоимость, договорились о доставке. Привезли нам в Самару, посёлок Осинки точно в срок, кирпич в отличном виде, без сколов. Будем в эту фирму обращаться ещё. На очереди постройка бани.

Покупал печной кирпич себе на дачу. Доставили аккуратно и вовремя, проблем не возникло.Мне понравилось, спасибо!

В 2019 году стал сотрудничать с компанией Союз заказывал у них газобетонные блоки для строительства своего дома. В первую очередь хочу отметить это цены, так вот доставили оперативно прямо на участок разгрузили без всяких проблем, в целом меня все устраивает к ним претензий нет.

Долго выбирали у какой Самарской компании заказать кирпич. Остановились на компании Союз и не капли не пожалели! Очень точно подобрали кирпич исходя из наших пожеланий и привезли в короткий срок в Самарскую область. Кирпич привезли весь целый (Не все компании так хорошо доставляют) и так же качественно выгрузили. Цена-качество отличное)))