• Самара, улица Революционная, 70п — 207 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 1200 м

Отдавал в этот сервисный центр ноутбук ASUS с разбитым экраном, остался доволен сроками ремонта и сервисом СМС-уведомления по готовности. Стоимость ЖКшки - отдельный разговор, а сама замена вышла недорого.

Сейчас мелкий ремонт понадобился (сломалась защитная заглушка между дисплеем и корпусом), зашёл на ФЛАМП найти хороший сервисный центр рядом с работой. Увидел что у этого - ООО "Сервисный центр" - средняя оценка 4,7 хотя все отзывы на "отлично". Не поленился, долистал до того, кто двойку поставил. Оказывается, чувак недоволен, что запчасть, которую ему для ремонта заказали, долго шла. И он поставил парням двойку за это. Или он на Али ничего не заказывал, или с Почтойроссии по жизни незнаком. В общем, понесу парням очередного своего "больного"..)

С уважением, Александр

Здравствуйте. Александр!. Благодарим Вас за то, что вы нашли время написать отзыв о нас. Мы были рады Вам помочь! Обращайтесь.