Сервис Pedant.ru

Центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков

Мне понравился этот сервисный центр. К клиентам тут относятся уважительно. Ну а делают они ремонт и вправду быстро. Мой смартфон ремонтировали буквально 40 минут. Теперь он работает стабильно.

Добрый день, Тамара! Большое спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно слышать, что Вы так оцениваете нашу работу! Всегда рады помочь!

Были проблемы с зарядкой моего айфона, он просто на просто не заряжался. Отнёс его в это сервисный центр. Проблема как оказалась была в самом разъёме. Мне поменяли разъём и теперь всё нормально заряжается. Спасибо мастерам.

Добрый день, Игорь! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что Вы выбрали именно наш сервис для ремонта и остались довольны качеством предоставленных услуг!

Приносили ноутбук в ремонт, у нас на экране пятна появились красного цвета. Проблему определили в подсветке. Сделали относительно быстро, плюс ко всему ещё порты перепаяли. На следующий день уже забрали в полном порядке. Работает нормально, спасибо за качество.

Хорошо, что обратилась в этот сервисный центр и отдала на ремонт свой ноутбук, у которого клавиши залипались. Там оперативно произвели замену клавиатуры, долго ждать не пришлось, менее получаса ушло.

Добрый день, Арина!

Хотим поблагодарить Вас за время, которое Вы уделили написанию отзыва о нашей компании!

Нам очень приятно слышать, что результат нашей работы Вас порадовал!

Нормальный сервисный центр. Мне ремонтировали телефон, цену озвучили адекватную, именно поэтому им и отдала, остальные на больше хотели. Телефон перестал включаться, меняли какую-то деталь.

Добрый день, Наталья! Большое спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно слышать, что Вы так оцениваете нашу работу! Всегда рады помочь!