Поволжье

Стоматология

После того как мне потребовалось лечение зуба, я выбрал эту стому и это оказалось суперским решением. Врачи высококвалифицированные, атмосфера спокойная, а сам процесс лечения прошел просто по ощущениям за пару минут. Все этапы лечения были объяснены подробно, и я чувствовал себя в безопасности. Теперь эта клиника — моя первая рекомендация.

Посетил 'Поволжье' по рекомендации и не пожалел. Поставили мне хорошую коронку, которая держится уже довольно долго (пишу отзыв через 3 месяца после установки) Никаких жалоб нет

Я выбрала клинику Поволжье для лечения зубов и была удивлена уровнем предоставляемых услуг. Врачи не только высококвалифицированны, но и действительно заинтересованы в достижении лучших результатов для пациентов. Вся процедура прошла в комфортных условиях, а консультации были информативными и полезными.

Я обратился в клинику сильной болью в зубе. взяли без очереди, что явялется огромным плюсом, прям по телефону сказали сразу приезжать как смогу. Боль была устранена, а сам процесс лечения прошел без лишних волнений.