Починим-всё

Отличный сервис, сделали все очень быстро. Цена доступная. Будем привозить технику сюда в дольнейшем.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.

Всегда стараемся радовать наших клиентов скоростью и качеством обслуживания! Приходите еще!

С Ув. Служба качества Сервисного центра

Принес плату на ремонт, сказали диагностика 500 рублей , но попросили заплатить 1470 р , и оставшаяся сумма пойдёт на ремонт, но по итогу плата живая и по факту за диагностику взяли 1470 р , жалко конечно что таким обманом

pasha.timofeev77, здравствуйте. Ситуация очень не приятная и мы хотим в ней разобраться, но для этого нам понадобится номер вашего заказа. Напишите, пожалуйста, его и после расследования предоставим обратную связь.

С Ув. Служба качества Сервисного центра

Сервис бомба! Колонка JBL у меня пострадала после падения. Ребятки быстро все починили за пару часов. С менеджером на ресепшене вместе оценили новый альбом моргенштерна)) Советую точно!)))

Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашей работы!

Мы очень рады, что наш сервис понравился Вам!

Мы всегда стараемся качественно и быстро произвести ремонт.

Спасибо Вам за обращение.

С Ув. Служба качества Сервисного центра

сдавал в ремонт телевизор - перестал включаться, вежливый персонал принял оборудование и в течении дня уже позвонили и сообщили что именно вышло из строя, на следующий день техника была уже отремонтирована. спасибо сервису.

Доброго дня!

Благодарим Вас за высокую оценку нашего сервисного центра! Мы стараемся сделать всё, чтобы помочь, в первую очередь.

Если вдруг что - мы ждём Вас снова!