Перчини на огне

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 1500 ₽
    в избранное

• Оценки

Ужасное впечатление от крайнего и, видимо, последнего посещения. Невежливый и беспардонный персонал, халатность менеджера.

Никаких извинений и скидок за сорванный праздник.

Посещать больше не собираюсь.

Добрый день! Напишите в наше сообщество https://vk.com/samara_perchini... ваши контактные данные. Передадим их управляющему ресторана!

Что тут писать, надо просто идти сюда и есть. Портобелло, цезарь на тигровых, паста фрутти ди маре или с курицей, щучьи котлеты, крепвиль шоколадный - мой любимый набор. Заказываю этот набор в любом из ресторанов сети и неизменно получаю удовольствие. Да, я обожаю вкусно есть! Тут про это!

Grazia! Прекрасный отзыв, спасибо, что выбираете Перчини ❤

Все очень понравилось сь. Официанты отличные, сервис на высшем уровне)

Паста отличная, несмотря на то, что заказала из детского меню, порция достаточно большая)

Grazia!

от всей команды Перчини говорим вам спасибо:)и рады будем видеть вас снова :)

Очень рад что все открылось , первым дело я пошел в перчини , очень рад был посетить снова это заведение .

Спасибо, что доверяете нам! Будем ждать в гости снова :)

Очень классный бизнес ланч . Всем советую там попробовать блюда . Особое внимание это пасты . Они очень вкусные .

Большое спасибо за такой приятный отзыв!