Папа Джонс

Пиццерия

Впервые заказывали пиццу от этой компании, адрес прикреплен к Победы 109. Заказали несколько разных пицц и все они были похожи друг на друга по своим вкусовым свойствам, тесто было какое-то сухое и пресное, один вид соуса без возможности какого-либо альтернативного выбора. В общем, ничего выдающегося, кроме пустых амбиций маркетологов компании и кричащих утверждений об чем-то "лучшем" с упаковок. Суммируя всё сказанное, это был первый и последний заказ.

• Добрый день. Прошу Вас сообщить номер Вашего заказа.

• позвольте поинтересоваться, для какой цели вам нужен мой номер заказа?

• Уважаемый Гость! Нам необходимо разобраться в ситуации. Просьба представить номер заказа, для того, чтобы мы могли это сделать. По камерам мы сможем посмотреть как готовились Ваши пиццы. Чесночный соус и перчик пепперончини предоставляется по умолчанию к каждой пицце на традиционном тесте, за исключением подарочных пицц. Что касается дополнительного соуса, то выбрать его Вы можете на сайте компании https://samara.papajohns.ru/meny...

• samara-3-53147. При заказе с оф сайта, я не увидела опции по выбору соуса, возможно, она там действительно присутствует, но и на всех фотографиях других клиентов, оставивших отзывы на flamp, замечала именно один вид соуса - чесночный.

• Добрый день. Спасибо за подробную информацию. Обязательно разберемся, и вернусь с ответом.

• хорошо, спасибо.

• Уважаемая Минакши, спасибо за обратную связь о качестве нашего продукта. Мы ценим, что вы потратили свое время дав нам обратную связь о Вашем личном мнении.

Все наши рецепты утверждены головной компанией Папа Джонс, они создаются не спонтанно.

Мнение же о вкусе всегда индивидуально (остро/пресно, вкусно/невкусно и т.д.). Ярко-выраженный острый вкус мы всегда отмечаем пометкой в меню и на сайте.

Вы всегда можете добавить/убрать какой-либо ингредиент при заказе любой пиццы.

В целом, самый высокий рейтинг наших продаж у пицц Супер Папа, 4 Сыра, Чикен Рэнч, Любимая Пицца Джона. (хотя и тут, каждый город имеет своих лидеров). Они давно стали классикой, которая нравится большинству.

Еще раз благодарим Вас за обратную связь, в любом случае, мы примем Ваши комментарии (пожелания) к сведению.

Нам жаль, что Ваш первый опыт знакомства с нашей продукцией прошел не гладко. Мы готовы подарить вам скидку, чтобы вы могли попробовать наши другие пиццы и остаться довольными. Написала Вам на электронную почту, указанную при регистрации.