OZON

Пункт выдачи
  • Самара, Ново-Вокзальная, 195
  • Фадеева (ул. Ново-Вокзальная) 120 м

Насмотревшись вкусных картинок и отзывов на флампе, решила, что и мне срочно нужно сушеное манго. Отлично оно вписывается в мою текущую концепцию потребления полезных углеводов, ага 😁

Засада в том, что в магазинах продукт стоит, как крыло от Боинга, да еще и продается повсеместно с сахаром и ешками 😒

Выход один - искать натуральное в он-лайн....

Выход один - искать натуральное в он-лайн. Благо, дядя Саша Пушкин оставил в отзыве фото правильной упаковки, ее и нашла я на Озоне. Да еще и с приятственной скидкой - 1кг манговых ломтиков всего за 775р. Конечно, беру! 🤗

Ну, не гонять же Озон ради такой малости. Постаралась вспомнить все, что пригодится в хозяйстве, промониторила цены и в корзине оказались:

- Оливки с косточкой АССОРТИ LARGE 200г "Capilla de la Familia" за 220р/200г - вкусненький микс сортов каламата + халкидики, насчет размера LARGE я бы поспорила - абсолютно стандартные оливки. Также не понятно, как натуральный продукт выживает в такую жару. В составе ни намека на консерванты. Во вкусе кислинка все же есть. Предположим, что ответ кроется в ингредиенте "специи" 🙄

- Орешки кедровые очищенные 235р/100г - не знаю, дорого или нет, качество отменное, ни намека на прогорклость, хороший размер у ядрышек, вакуум не нарушен. Оч вкусно! 😋

- Барбарис сушеный 5шт х 10г за 208р - куда-то пропал с самарских прилавков, а плов без барбариса уже не то ) Взяла впрок, цена норм. А щедрый поставщик еще и положил в посылку 6 пакетиков вместо 5. Спасибо! 🙌

Ну, и собственно:

- Манго сушеное Kong 1000г/775р - БЕЗ сахара, ГМО, глутамата натрия, пальмового масла и пр. гадостей. В составе только 100% манго. Аромат при вскрытии просто одуряющий - сразу вспоминаются лотки со спелыми плодами в Таиланде, Вьетнаме, Гонконге... Эх, ну не будем о грустном! 😜

✅ Привезли товар за 3 дня. В пункте выдачи чисто, прохладно, расположение удобное и время работы тоже. Девушка милая на выдаче. Меня смущает лишь порядок получения: не спрашивают ничего, кроме номера заказа. Т.е. любой, назвавший номер моего оплаченного заказа, может его получить. Странно, не находите?

В целом, я довольна и продукцией, и доставкой, Озон рекомендую.

Вот мне подсказывают, что манго лучше брать фирмы King, а не Kong - в следующий раз обязательно попробую и его. Спасибо!

Делитесь, что вы покупали вкусного/полезного через Озон.

• Реф 😉😋

• Как манго, хорош?)

• Мне понравился. Но скажу так: для крепких зубов )) Хорошо так подвялен, не влажный ни разу.

Пасиб за реф )

• 🥰

• я как-то не додумался манго на озоне искать) хорошая цена , тоже закажу)

• Вот и я не рассматривала раньше Озон, как поставщика продуктов. Оказывается, зря! )

• От Кинга папайю берем. 500 г за 70 рублей примерно🤷‍♂️

• Ваще халява! Тоже через Озон?

Но я папайю не очень ) Из всех экзотических прониклась к желтому манго и мангостину )

• Блиииин...700 рублей. Очепятка🤷‍♂️

• Тада недешево, хотя... попробовать что ли?.. )))))

• Я через Озон иногда беру, но не продукты. И гоняю "по всякой малости". Например, недавно дождевик заказала. Прозрачный. Актуально для нас. За 205 руб, а везде от 500 . Так что, удачно! ))

• А доставка от любой суммы бесплатная?

• Вроде, да

• У меня ощущение, сто я все там беру. Очень удобно и цены бывают нереальные. Недавно в поездку клевую пляжную сумку всего за 200 р брала, корм для, рыбок беру, витамины собаке, себе витамины, чехол для, колес, подарки детям, книги , хозяйственные вещи. Подписка озон премиум дает доп скидку и бесплатную доставку, даже до двери. Но мне удобнее в пункт выдачи зайти, чем курьера выжидать. За наводку на такое манго спасибо!

Еще удобно , что можно в пункт выдачи в другой город заказать. Так родителям массажер для ног заказывала, все оплатила, а они у себя забрали .

• Ага, и мне удобнее в пункте выдачи получить. Их много, рядом с домой есть и с работой тоже...

Кстати, да, цены бывают очень интересные в Озоне. Я как-то пароварку покупала приятно дешевле, чем в посудных магазинах... Маски для лица гидрогелевые, набором из 3-х, выгодно.

Спасибо за инфу! Про другой город и подписку не знала )

• Оооо, сушеное манго- моя любовь и слабость!

• Это зачетное: не приторное, не влажное, ок 👌