OZON

Интернет-гипермаркет. Пункт выдачи товара
  • Самара, Советской Армии, 237 — 1 этаж
  • Советской Армии (ул. Ново-Садовая) 60 м

Воспользовалась этим пунктом выдачи впервые - всем довольна! 👍

👍 Помещение расположено в старом жилом доме, в бывшей квартире. Как добраться и найти - очень подробно и понятно расписано в сообщении о доставке. Место проходное.

👍 Оплатить товар у Озона в период пандемии можно только он-лайн. Привезли оперативно, без задержек.

👍 Помещение...

Воспользовалась этим пунктом выдачи впервые - всем довольна! 👍

👍 Помещение небольшое, но чистое, светлое, после ремонта, работает кондиционер, есть примерочная для одежды/обуви. Сотрудница в маске, в перчатках. Весь процесс получения у меня занял меньше минуты, зачёт! 👍

Про пункт выдачи у меня всё 😀 Заслуженные 5 баллов 👏 Рекомендую!

И пару слов о самом заказе. Оч мне понравилась эта умывалка в пробнике, поэтому заказала флакон. У Озона была лучшая цена - 504руб. 🤗

В составах я не спец, поэтому сфоткала для знатоков. Кто разбирается - расскажите, плиз, как оно, не сильно вредно, не облезу я со временем? 😜

Сама ориентируюсь исключительно по ощущениям и этот гель мне прям зашел! Не сушит кожу, не оставляет пленку, легко смывается, не щиплет глаза, приятно пахнет и дарит коже ощущение свежести и увлажненности. По этим параметрам товар рекомендую! 😍

• Спасибо за обзор новой умывалки. Скажи она до скрипу, макияж тоже смывает, экономична?

• На здоровье! 😘

Чтоб не быть голословной, как испробую конкретно эту, из флакона, сразу отпишусь, чуть позже )

• хорошо дорогая, жду. А я Шисейдо добиваю, думаю о Кларанс, Армани или снова Шисейдо- очень нравится. Армани Ольга Грибова рекомендовала, её бьюти советам я доверяю 😜

• Согласна, Оля - большой специалист в бьюти-сфере! Однако у Армани цена не кусается?..

• да у Армани цена приличная 😜

• Опробовала, рассказываю )

Восторг мой поутих, но в целом покупкой довольна. Макияж я смываю 2-фазным ср-вом (иначе водостойкую тушь не убрать). А после уже пользуюсь гелем. Флакон с дозатором, одного нажатия вполне достаточно, чтоб умыться. Думаю, на полгодика ср-ва хватит ) Глаза не щиплет. Кожу не стягивает. Пленку не оставляет. Только ощущение чистоты )

Немного разочаровала отдушка: в пробнике мне показалась приятнее и интенсивнее что ли... Взять какой-нибудь скраб от Шанель - после использования легкий, нежный аромат несколько часов сопровождает. Тут запах смывается вместе с гелем )) Хотя возможно кому-то даже в плюс этот факт придется!

В общем, Юль, с Армани этот Зейтун глупо сравнивать, но за свои деньги вполне неплох, я считаю ;-)

• спасибо дорогая, за эту цену прекрасно работает!

• что по составу, то обрати внимание на наличие сульфатов в умывашке... может быть и не критично вовсе (кто знает какое там процентное соотношение), но всё же что есть, то есть.

• Спасибо! А чем плохи сульфаты? В двух словах )

• это ПАВы, химозные бяки, содержатся в чистящих средствах, они и призваны чистить поверхности будь то головы/лица, будь то кухонные. Вот как раз они дают эффект "до скрипа".

• Спасибо! Буду знать )

• В аннотации к гелю: "Полезное лакомство для вашей кожи ..." Мне этой фразы уже достаточно, чтобы купить! )) Там, где лакомство, там - я !! )))

• 😂😂👏

• интересная умывалка, я бы попробовала🤔 жду когда корейскую прикончу, ей уже года 2-3, а она все не заканчивается 😣😅

• Ниче се - экономичная какая! Надоела? Загляни, срок годности не вышел еще? Вот и повод будет новую купить 😜

А мне как раз пробник этой умывалки в подарок прислали из Рандеву. До того и не слышала о такой марке! 🤷‍♀

Неплохая, посмотрим на сколько хватит флакона...

• у меня рука не поднимется выкинуть пока я не не добила😆

Рандеву молодцы, хорошо пробники подбирают 😏 а то некоторые кладут пробник темного тональника или алых помад которые мне не сдались 😒

• Темный тональник - мой бич ((( Зато смуглая подруга рада - все ей достается 😆