Nice Case

Магазин-сервисный центр
  • Самара, Клиническая, 25 — 1 этаж
  • Алабинская 1300 м

Очень не ответственная компания. Установили экран на мак про, через месяц экран поплыл. По гарантии не приняли, так как где то у них написано что 10 дней, так и не нашел где это написано. Скорее всего работники просто полевому себе заработали мимо кассы!!! Так как узнавал в других местах, нигде на складе не было экрана. При чем сам экран рабочий, скорее всего руки кривые. Экран темнеет от нагрева, а потом восстанавливается когда остынет. Где то что то не сделали нормально. В общем не советую обращаться в эту компанию, сервис стал просто отвратительный и плевать они хотели на своих клиентов. Хотя я там в последнее время много что стал покупать!!! Готовлю на них иск!!!

• Добрый День

Спасибо Вам за отзыв

По Вашему противоречащему обращению, проведено детальное уточнение данных

Устройство сданное и отремонтированное нами получено в исправном состоянии Вами 23.12.22 по получению устройства оно было Вами осмотрено и оплачено по кассе и выдан Вам Фискальный чек (что свидетельствует о честности и прозрачности сделки (Выполненные работы) с нашей стороны) что противоречит Вашему обращению (отзыву) о получении денежного вознаграждения нами “Мимо кассы» документ оплаты так же Вам демонстрировали при Вашем втором обращении в магазин.

Второе Ваше обращение 10 февраля 2023 По истечению гарантийного срока, по услуге ремонтных работ (1 месяц гарантийный срок) Так же повреждение на тачбаре по второму обращению мы предположительно можем отнести к совместному повреждению экрана что Вам и озвучивалось по обращению к нам сотрудником после истечения срока гарантии оказания наших услуг.

С нашей стороны мы выполнили услугу ремонта в полном объёме и претензий к мастеру вы не имели «кривые руки» о чем вы и говорили что претензий не имеете, что противоречит Вашему сообщению в отзыве.