Nice Case

Магазин-сервисный центр
  • Самара, Клиническая, 25 — 1 этаж
  • Алабинская 1300 м

Работу этой фирмы оцениваю отрицательно.

Обещают и не выполняют.

Еще хуже признаки мошенничества:

- при оценке стоимости ремонта, при невыполнении его сроков;

- насчитали мне за разбитый дисплей 5эски 7000руб, придумали каких-то проблем, отнес в другой сервис - сделали за 2000 руб

Я забрал свой телефон без ремонта, квитанцию у меня забрали, когда...

Работу этой фирмы оцениваю отрицательно.

Обещают и не выполняют.

Еще хуже признаки мошенничества:

- при оценке стоимости ремонта, при невыполнении его сроков;

Я забрал свой телефон без ремонта, квитанцию у меня забрали, когда принимали устройство - заполнили от руки все в распечатанной бумажке. Все это происходило примерно 14-15 сентября!

Прикрепляю свой телефон с уже поменянным дисплеем за 2000 руб!

• Уважаемые конкуренты, убедительная просьба вести честную конкурентную борьбу. Не нужно придумывать ложных отзывов и ставить низкие оценки.

Данного случая у нас не было.

Простой ремонт, такой как замена экрана осуществляется сразу при клиенте, при этом стоимость замены экрана обговаривается сразу (Цены на 01.10.2017: замена экрана на iPhone 5/5s - от 2100 (копия) и до 3800 (оригинальный дисплей) - с гарантией 3 месяца. О каких сроках может идти речь, если мы делаем замену экрана за 20-50 минут. У нас имеется база данных всех ремонтов которые были произведены за все время.

Уважаемые конкуренты, вы сами понимаете, что этот отзыв будет удален. Ведите открытую конкурентную борьбу и не нужно так подло вести дела. Займитесь лучше улучшением качества работы своего сервисного центра.

Если у Вас возникли какие либо вопросы Вы можете задать их напрямую директору: Добряков Павел тел. 8(927)7646446

• Пришлите фотографии акта приема устройства, дату и время Вашего визита в сервисный центр. Чтобы мы могли идентифицировать Ваш визит.