Mustafaeva Beauty

На перманентном макияже бровей я получила тот результат, который я хотела. Специалист всё объяснила, что можно и нельзя делать после перманентного макияжа. Была комфортная обстановка в кабинете, приятное общение.

• Я салон выбрала по отзывам, мастеру объяснила ситуацию и она все поняла. При лазерном удалении татуажа я осталась довольна работой и промежуточным результатом. Мастер внушил доверие своим пониманием. Процедуры мы еще не закончили до конца.

Екатерина написала 2 отзыва об этом месте

Во время ламинирования ресниц работа мастера была аккуратной и внимательной. Проведённая процедура понравилась, во время нее было удобно сидеть. В помещении салона очень комфортно, и красивый дизайн интерьера.

Мастер качественно сделала удаление перманентного макияжа, рекомендовала не мочить брови, с ней было приятно общаться. В салоне комфортно.

У персонала отличная клиентоориентированность, профессионализм, приятное общение. Мне компетентно сделали перманентный макияж бровей.