Мульти-Моторс

Технический центр
  • Открыто до 19:00

• Оценки

День добрый... хотелось бы выразить огромную благодарность данному сервису...я проездом из Тюмени...у меня заклинил ступечный подшипник...администрация и мастера не отказали в срочной помощи...огромное спасибо

Благодарим за такой тёплый отзыв! Будете проезжать Самару заезжайте снова в гости!

Самое главное, что здесь предоставляют гарантию на запчасти и сделанный ремонт. Обращаюсь сюда постоянно по мере необходимости, персонал вежливый, обходительный, любую работу делают.

Благодарим за отзыв! Рады что вам понравилось!

Заезжала туда за ремонтом тормозных колодок. Нужны были именно оригинальные. На удивление, всё оказалось в наличии. Сделали в указанные сроки. Езжу без проблем, пока всё нравится.

Благодарим за отзыв! Будем рады видеть снова!

Благодарим вас за отзыв! Очень рады что вам понравилось!

Лучший сервис по японцам. Я их клиент уже третий год. Всем доволен, делал замену расходников, из крупного недавно - стартер. Не разводят на доп ремонт, доставка зап частей достаточно оперативная, что ускоряет процесс, дают гарантию.

Благодарим вас за отзыв! Рады что вам понравилось, приезжайте к нам ещё, у нас появились новые услуги!