МЕГА

Семейно-торговый центр
  • Открыто до 22:00
    в избранное

Хороший магазин с большим выбором. Пришла я сюда за очками для работы за компьютером, купила уже готовый вариант. Оцениваю его на 5 из 5: прочная оправа и крепления, дужки металлические, смотрятся симпатично и цена нормальная)

Очень большой выбор оправ и линз, скидки на них периодически бывают, так что можно сразу несколько пар покупать!

Стараемся заехать хотя бы раз в месяц, очень удобно, что есть все в одном месте. Мне нравится что есть комфортная парковка, также много вариантов, чтобы зайти поесть

С ребёнком отправились в ТЦ МЕГА за первыми очками в Корд Оптику. Рецепт был на руках, по нему сделали заказ, при этом выбор оправ приличный. Консультант приветливо общался со мной и сыном, очки забрали готовыми через 2 часа, как раз погуляли по центру.

Хороший выбор оправ в Корд Оптике, есть и для детей прикольные. Я дочке тут заказывал, выбирали вместе и ей понравились с рисунками на оправе. Изготовили быстро, так же купили тут футляр красивый.