Медгард

Лечебно-диагностический комплекс
  • Самара, улица Гагарина, 20Б — на территории клиники СамГМУ, въезд с ул. Митерева
  • Гагаринская 800 м
  • Московская 850 м

Делала здесь гинекологическое УЗИ у врача Орловой Вероники Владимировны, т.к. слышала о ней много хороших отзывов.

Придраться не к чему:

+ клиника работает и в выходные, что было для меня принципиально.

Придраться не к чему:

+ клиника работает и в выходные, что было для меня принципиально.

+ записаться на приём можно через сайт, где удобно выбрать как конкретного врача, так и дату и время приема (сразу видно, какое время уже занято, а какое свободно). Единственно, когда я отправила заявку, был небольшой глюк системы - и непонятно было, прошла моя заявка или нет, - но буквально в течение 5 минут перезвонила девушка-оператор и попросила подтвердить запись.

+ за день до приёма прислали СМС с напоминанием даты и времени. Мелочь, а приятно)

+/- парковка, как уже ниже написали, платная даже для пациентов (жуть, целых 50 рублей! независимо от того, на 15 минут ты заехал или до вечера тут будешь), но только в первое посещение. На рецепции можно взять пропуск, и в следующий раз уже заезжать бесплатно. И, кстати, обо всём этом предупреждает оператор, когда звонит для подтверждения записи, так что неожиданностью это не является.

+ возле каждого кабинета стоят кушетки для 2-3 пациентов; не диванчики, конечно, но всё же приятно.

+ Вероника Владимировна действительно хороший специалист - спокойная, аккуратная, деликатная. И хотя сама процедура проведения гинекологического УЗИ не слишком приятная (по крайней мере, для меня), человеческое отношение со стороны врача делает её более комфортной.

+ Цена приемлемая - в других частных клиниках Самары можно найти как дешевле (но как правило, дешевле в тех клиниках, которые не работают по выходным), так и гораздо дороже.

P.S. Девочки, при всех расписанных мною плюсах буду рада подсказке, где ещё можно сделать КАЧЕСТВЕННОЕ УЗИ в ВЫХОДНОЙ день?