Лемана Про

Гипермаркет строительных материалов
  • Самара, Южное шоссе, 5Б
  • Амбар-Базар 310 м

Очень часто делаю покупки в вашем магазине , есть сервисная карта , всегда нахожу общий язык со всеми продовцами.

Но сегодня во время того как забирал заказ на выдачи в 21.00 в субботу 28 ноября встретил очень важного " ночного директора".

Нужно было забрать несколько коробок напольной плитки . Говорю : можно к воротам подъеду загружу в машину ( пару минут так то ). Говорит : Нет ! У нас тут зона погрузки и разгрузки сюда заезжать нельзя !

Так и я не "чудненько время провести" приехал .....

Нет ! говорит . Пришлось плитку до машины тащить и грузить .

Что за упырь ?! Почему так трудно быть человеком ?

Консультантам 5 ! Охраннику -5.

• Здравствуйте. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Со всеми сотрудниками службы охраны еще раз проведена беседа по принципам обслуживания клиентов и основам профессиональной этики. Надеемся, что эта ситуация не повлияет на Ваше решение посещать наш магазин снова , будем рады Вас видеть