Константа

Юридический центр

Хочется выразить благодарность юридическому центру Константа и отдельно руководителю Сонюшкиной Екатерине Николаевне за оперативное и положительное решение моего вопроса. И это после негативного опыта работы с другой юридической компанией по этому делу. Профессиональная работа в наше время встречается не так уж часто!

Обратилась один раз. При практически бесперспективной нашей позиции , Константа, а точнее Сонюшкина Екатерина,,провела переговоры с другой стороной так, что до судебных разбирательств мы не дошли. Огромное спасибо за сьэкономленные деньги, время, нервы. Прекрасные навыки переговоров и защита интересов клиента. Огромное спасибо!

Грамотные специалисты! Помогут разобраться в сложных ситуациях. Попала с поручительством, как говорится по самые помидоры. В беде не оставят, не обманут, все по полочкам расставят.

Очень высококлассные специалисты! Всегда внимательное и профессиональное отношение к делу. Хорошие скидки,Качественная работа! Рекомендую всем друзьям и знакомым.