Клуб Эмпи

Детская студия единоборств

Остались посещать клуб, уже заключили договор! Тренер прекрасный, в меру строгий, умеет держать дисциплину, хорошо организовывает детей, умеет заинтересовать их. Ребенок ходит на каратэ три раза в неделю. Студию выбрали по отзывам о тренере в интернете и по близости к дому.

Екатерина написала 2 отзыва об этом месте

Студия близко к дому расположена. Ребенку нравится данный спорт и тренер. Нам не с чем сравнить, потому что секция первая, которую мы посещаем. Больше нравится, что у ребенка все получается. Студию посещаем три раза в неделю, занятие длится 1,5-2 часа. Ребенку восемь лет, поэтому приходит самостоятельно, а я сижу с младшим.

В студии нравится тренерский состав, методика преподавания и материальная база. По времени занятий также все устраивает, нравится посещать в вечернее время. Посещаем секцию около двух лет, ходим на самбо к Прокофьеву Богдану Олеговичу.

В студии все ништяк! Нам очень нравится тренер Богдан Олегович, он замечательный. В работе тренера мне нравится его подход к детям, наличие результата у детей после занятий.

Ребенок ходит на дзюдо к тренеру Богдану Олеговичу. В студии мне нравится организация рабочего процесса, отношение тренера к детям и его подход к ним.