КЛИМАТ

Фабрика окон

Обратилась в фирму "ФАБРИКА ОКОН "КЛИМАТ" впервые в августе 2016г., уже имея определенный опыт установки пластиковых оконных конструкций в других организациях.

Могу сказать уверенно, что более слаженного "единого" механизма производства, нацеленного на конечный успех, удовлетворяющий все потребности заказчика ранее не встречала. Начиная с первого визита в офис понимаешь, что разговариваешь с профессионалами, заинтересованными не менее самого заказчика в выборе оптимальных решений.

НИКАКИХ ЗАМЕЧАНИЙ ПО ИСПОЛНЕНИЮ, УСТАНОВКЕ ОКОННЫХ БЛОКОВ НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!

Представители фирмы работают так, как будто бы все делают для себя или близких друзей!

Искренняя благодарность всему коллективу, консультанту Эсмире, программисту Андрею, бухгалтерии, сотрудникам производственного участка , бригаде монтажа Андрею и Евгению за добросовестное и высокопрофессиональное отношение к работе, и, безусловно, руководителю Сергею Вячеславовичу за отличные профессиональные, организаторские и кадровые способности!

Здравствуйте!

Благодарю Вас за отзыв о нашей работе! Всегда рады когда наша работа заставляет написать положительный отзыв, Чаще люди стараются выразить только отрицательные и если вы написали , то значит мы вызвали бурю эмоций. а не просто ХОРОШО!

С уважением,

Сергей Вячеславович