КЛИМАТ

Фабрика окон

Окно ставили зимой 2016. Поставили хорошо, аккуратно, быстро, в точные сроки и удобное для меня время. Сотрудники были ну такие доброжелательные, чуть ли меня не облизывали (еще бы! Конкуренция в городе немаленькая).

Но вот летом что-то в окошке перекосилось, и оно стало закрываться с трудом. Позвонила. Приехал молодой человек, что-то покрутил, в результате окно стало кое-как закрываться, но форточка не работает. Сказал, что случай гарантийный и монтажник приедет ко мне через неделю, в субботу.

Со свободным временем у меня напряженно, поэтому прежде чем отложить дела и ждать мастера, позвонила за два дня уточнить, все ли в силе. Звонила за день пять раз. Каждый раз мне обещали уточнить и перезвонить (причем телефон спросили только звонка этак с третьего). На следующий день звонила уже со скандалом. Монтажник связался со мной и обещал быть в субботу в течение дня. Прождав до вечера, звоню. Отвечает, что сегодня не успеет, приедет завтра. На следующий день та же история. Обещал позвонить.

Прождав полторы недели, звоню в фирму ругаться. Все повторяется: обещают перезвонить, даже не записав номер, а дальше тишина.

Ребята, я понимаю, ехать на бесплатные работы (точнее, за оплаченные зимой, ведь гарантийное обслуживание входит в стоимость ваших услуг) монтажнику не интересно. Но вы хотя бы честно сказали: не приедем. Или приедем за деньги (предлагала). Или приедем через пару месяцев в охоточку.

Скоро осень, без форточки оно как-то некомфортно. Времени из-за вас потеряла месяц почти.

Пока ищу ремонт окон, решила написать этот отзыв. Размещу везде, где только можно. Может, хоть со следующим клиентом вы будете обращаться приличней.

К счастью, это буду уже не я. И, надеюсь, никто из моих знакомых.

Ставлю балл за то, что хоть только форточка не открывается, а не окно целиком.

УВАЖАЕМЫЕ КОНКУРЕНТЫ!

Если вы не видите других способов очернить компанию, то это самые постыдный поступок . Модерацию прошу его удалить, так как он не соответствует действительности или автору прошу подтвердить написанное в комментарии ниже!!!

С уважением, Сергей Вячеславович.

• УВАЖАЕМЫЕ КОНКУРЕНТЫ!

С уважением, Сергей Вячеславович.