КЛИМАТ

Фабрика окон

Добрый день! Заказывала в фабрике окон "Климат" балкон "под ключ" в июне 2016 г. Очень долго и придирчиво выбирала компанию, в основном из известных и крупных. В одной из них кстати после замера совершенно забыли о моем существовании. Неприятно такое отношение с порога буквально. В ответ на мой негативный отзыв в адрес той компании и поступило предложение от "Климат". С огромным опасением доверила неизвестной мне до этого фирме свой балкон и средства. И вот собственно мои впечатления: очень приятное, внимательное отношение со стороны менеджеров, существенная разница в цене, профессиональная команда монтажников, работают четко, слаженно и аккуратно! Очень довольна своим преобразившимся балконом, качество отличное (могу с уверенностью об этом судить, имея несколько лет работы в сервисном отделе крупной оконной компании). Спасибо вам огромное!! С уважением, Беляева Елена

• Здравствуйте Елена!

Очень благодарны Вам, за отзыв о нашей работе в целом и надеемся новый балкон будет радовать Вас долгие годы.

Наивысшая благодарность от Вас, это отзыв и рекомендации всем знакомым, а мы будем постоянно совершенствоваться в качестве обслуживания наших клиентов.

То, что наша компания не на слуху, это показатель того что мы работаем на репутацию и рекомендации, а не создаем картинку рекламных уловок,, с целью массового потока клиентов, которым не можем сделать профессионально работу. Многие записываются у нас на замер по второму и третьему разу и ждут когда освободятся именно наши монтажные бригады для проведения работ.

с уважением,

директор Сергей Вячеславович