Хамелеон-Авто

Детейлинг-центр
  • Закрыто до 08:30

Постоянный клиент этого сервиса, хочу выразить благодарность за честную и быструю рабту! Так держать!

Спасибо за отзыв, мы стараемся все делать качественно и на совесть, это наш приоритет.

Спасибо за ваш отзыв, комнату с мебелью обновили , кофе телевизор, вай фай в вашем распоряжении)))

Наш приоритет качество работ)), честность-делаем то что обещаем.

Спасибо за отзыв, мы растем в месте с вами стараемся соответствовать нашим клиентам))

Обращался в Хамелеон за услугой ремонта царапин на двери остался доволен, быстро и красиво, захотелось привести авто в порядок оставил на полировку сделали на 5+.Единственный минус подъезд к сервизу и место ожидания, ну это вторично, услуги выполняют на отлично, рекомендую.

Спасибо за отзыв!!! Будем стараться как то исправить существующую ситуацию в лучшую сторону.

Мойку "Хамелеон" посетил по рекомендации автосервиса на Гая 38 .Отличное качество ,клеили плёнку на фары, капот и бампер ,также делали обработку кузова на зиму для защиты от солей ,рекомендую!

Спасибо за ваш отзыв, мы всегда рады сделать все, что в наших силах с максимально хорошим результатом.