kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Самара, Ново-Садовая, 160м — 1 этаж
  • Университет (Глазная больница) 250 м

Эти блогеры-стилисты - вселенское зло! Обходила всегда Кари стороной, так нет же - попалась статейка "актуально/устарело" с обзором их ассортимента. И не скажу, что понравилось прям что-то, но в голове отложилось. И вот уже не мимо, а хожу между рядами, примеряю пятую пару... Цены радуют. И прям-таки азарт какой-то появился!

👡 Я почему раньше не...

👡 Я почему раньше не воспринимала Кари всерьез? Искусственные материалы, малопривлекательный дизайн, да еще запах какой-то в отделах... Когда только появилась эта сеть, зашла пару раз и крестик поставила.

👡 Даже не знаю, что сейчас изменилось, но ушла я с тремя парами обновок, довольная магазином и собой (как же, такая экономная хозяюшка - меньше 4т.р. на все потратила) 😇

👡 Там сейчас куча акций проходит. Я попала на "2 пары покупаешь - 3-я в подарок". А еще на кассе вручили малюсенький кулончик-ключ. Такой миленький, стразинка сверкает... не знаю, куда деть 😁

👡 Модели, конечно, не писк моды, скорее "скаковые-беговые", но сели, как влитые и ноге удобно. Да, большинство моделей здесь на широкую ногу. А еще нет запаха, это гуд!

👡 Продавцы-консультанты супер ненавязчивы. Больше похоже на магазин самообслуживания. С одной стороны, никто не мешает и не стоит за спиной. С другой, если нужно найти размер, то придется вылавливать сотрудника.

На итого: не убеждаю покупать, но зайти стоит.

Особенно в этом филиале, в Мегасити, оч большой ассортимент обуви и целый стенд сумок. Желаю удачных покупок!

• Недавно там брали обувь. Норм.

• Переживала, что будут натирать - не натуральное же... Вы успокоили, пасиб! )

• Ну отоварилась на всё лето !😂менять каждый день можно . Подвеску на чехол к телефону примастрячь 👌

• Точняк! Лена, Вы кладезь идей! 😘

• А у меня висит камень - аметист на чехле, уже на 5 й телефон его переставляю, дырку сверлю в чехле и на верёвочку петельку делаю, я к нему привыкла , так бы телефон роняла и тут хвать его за камушек и все !🤪

• Вот это лайфхак! Это ж не подвеска у Вас, а оберег аметистовый! От падения телефона 😁

• вот у меня такое же мнение было. сколько там покупала все было не очень. сменила Кари на другие магазины и довольна. но у вас на фото такие красивые модели, что аж зайти в Кари захотелось

• Спасибо! Вот и я картинок насмотрелась и - результат )))

Зайдите, мне показалось, поинтереснее стало в Кари с моделями

• года три назад тоже попробовал кари... зимние кроссовки, сразу промокали и были дико химическо - запашистыми.. с того раза решил никогда ни за что 🤣

• Такое же отношение было и у меня, но вот что-то поменялось в восприятии ) Посмотрим, как в носке будут. Уже радует, что не пахнут

• Подвеска прикольная 😍

• Ага, такая малюська мимимишная )))

• а ещё в Кари можно сбербонусы потранжирить☝

• Полезная инфа!

Но у меня нет счета в СБ 😐

• Я до сих пор не воспринимаю эту сеть в серьёз, в зале так много всего , постоянно эта акция "две берешь, третья в подарок", а запах 🤢. Покупаю ремни дешёвые под платья, девчонкам мелочёвку типа резинок,ободков .

Обувь ни разу ,может тоже стоит присмотреться.

• Как ни странно - не пахнут. Но уже вылезла другая фигня: стелька в синих босоножках красит ((

Т. ч. резиночки-пояски-ободки - походу их максимум

• Классные туфельки! Как натуралка вообще выглядят! Я, кстати, тоже недавно в Кари заглянула, после многогодичного отсутствия, подтверждаю: значительно лучше! Купила снохе сумочку малипусечную, пудровую, красивущую! Короче, можно забегать!

• Да, сумочек в Кари - на любой вкус! ) Снохе должна понравиться! 🙌

Из моих обновок: синие босоножки оч удобные, хорошо свод стопы поддерживают, таскаю, не снимая 😜

Шлепки в офисе отлично прижились. А вот на танкетке один раз надела и убрала подальше. Несколько раз за вечер в них ногу подвернула (( Возможно, просто обувь на танкетке - не моё 🤷

• Синие и шлепки - они и выглядят очень удобными! А с танкеткой аккуратнее! Их нельзя уже сдать назад, конечно? Жаль...

• Сдать нельзя, да. Спасибо! ) Буду в дальнейшем на короткие дистанции надевать танкетку. Для 3-4-часовой прогулки они мне не подходят ))