ИнРОС

Группа компаний
  • Открыто до 19:00
    в избранное

• Оценки

В середине марта мастера этой компании устанавливали окна в моей квартире. Я очень довольна и окнами, и работой специалистов. Все было сделано качественно и максимально быстро!

Я лично думала, что есть меняют окна, то следом нужно делать грандиозный ремонт. Монтажники Денис и Игорь убедили меня в обратном. Мало того, что демонтировали и установили окна очень аккуратно., так еще и мусор после себя убрали. За что им отдельная благодарность.

Никогда бы не подумала, что монтаж балкона может быть таким быстрым и качественным. Убедилась в этом, когда сделала заказ в компании. Отдельное спасибо за бонус в виде бесплатного демонтажа.

Обратились сюда по совету товарища, которому эта фирма выполняла установку окон и остекление балкона. Он сказал, что очень доволен и уровнем сервиса, и качеством материалов, и работой монтажников. Мы здесь заказали пластиковое остекление лоджии. С мнением товарища согласны на 100%