Гранд-СП, ООО

Частная охранная организация
  • Закрыто

Обращались в Гранд-СП за установкой пожарной сигнализации. Обзвонили несколько организаций в Самаре, в итоге только здесь нам смогли все грамотно и четко объяснить, помогли выбрать качественное оборудование. Монтажники, которые проводили работы выполнили все работы очень аккуратно и главное без задержек.

Александр

В начале недели их монтажники установили сигнализацию в мою квартиру. Хочу сказать в компании работают внимательные специалисты, явно не пытались мне продать всё подороже, а разложили по полочкам плюсы и минусы каждого оборудования. Спасибо! Буду вас рекомендовать друзьям!

Быстро приезжают на сигналы с кнопки. У нас хостел, и уже ни раз проверенно - скорость приезда очень важна. Гораздо проще и дешевле успокоить неадекватных постояльцев вместе с такой поддержкой, как охранники ГРАНДСП, чем потом разгребать какое-нибудь ЧП.

Выражаю благодарность сотрудникам Грандсп за длительное сотрудничество без "сбоев"! Претензий ни у меня ни у моей жены нет. Все четко, точно по графику и по минутам. Мы уверены что наш коттедж под чутким контролем.