GlobalDrive

Федеральная сеть магазинов мототехники, водомоторной, зимней и спортивной техники

В магазине свежо и чисто, ассортимент товара достойный. Покупал квадроцикл, оформили доставку до дома. Доставили вовремя

Здравствуйте!

Спасибо за доверие. Рады работать для вас и видеть, что наши товары вызывают у вас радость!

С уважением, компания Globaldrive.

Купил сыну питбайк Шармакс 125, давно просит парень вот дорос.На даче катается, освоил быстро. Менеджер сказал эта модель для подростков как раз самое то

Здравствуйте!

Спасибо вам большое, что выбираете нас и оставили свой отзыв. Это очень важно для наших коллег и других клиентов!

С уважением, компания Globaldrive.

С того года еще задался целью к этой весне взять себе наконец то мотоцикл. Покупал по отзывам, ну и так чтобы самому нравилось. Сейчас откатал уже не мало, могу сказать что доволен, качество сборки отличное, тормоза как на немце -я брал Шармакс

Здравствуйте!

Благодарим за такой приятный отзыв и высокую оценку! Передаём вам привет от наших коллег и ждём вас снова!

С уважением, компания Globaldrive.

По совету друга приобрел питбайк Шармакс. Заказ оформил менеджер быстро, доставили на следующий день, что достаточно приятно. Покупкой остался доволен.

С уважением, компания Globaldrive.

Недостатков по работе продавцов не нашел. Мне много разных мотоциклов показали и про каждый подробно все рассказали. Потом помогли с оформлением покупки и доставки и привезли через три дня мотик