Глазная клиника Бранчевского

• Закрыто до 09:00
    в избранное

В клинике Бранчевского работает отличный хирург офтальмолог Ворошилов Сергей Николаевич. Операция моему отцу состоялась в прошедшем месяце. Он сказал, что сразу же, в операционной. почувствовал, что зрение улучшилось. Уверенность и объективность Сергея Николаевича оказались обоснованными.

Месяц назад мне в этой клинике произвели замену хрусталика, удалили катаракту. Врач Ворошилов Сергей Николаевич высококвалифицированный специалист. Чувствую себя прекрасно! С каждым днём вижу чётче. Читаю всё, что раньше без очков не могла. С нетерпением жду операции на правый глаз.

Ворошилов Сергей Николаевич чистый душой, обаятельный человек и профессионал своего дела. Его лечение весьма полезно и благотворно сказалось на здоровье моих глаз. Его руки золотые, процедуры безболезненны и результативны. Я благодарна Сергею Николаевичу и очень рада, что мне довелось лечиться у столь замечательного доктора. Он - лучший!

Очень рады, что попали в руки по-настоящему отличному доктору, Коноваловой Наталье Юрьевне. Получили полную и исчерпывающую информацию о состоянии здоровья моего ребенка. Ни одной заумной и непонятной фразы, всё доступно, простыми словами. Доктор приветлива, обходительна, ответила на все интересующие вопросы.