Главдезцентр

Компания по дезинфекции, дератизации и обработке от клещей
  • Круглосуточно

Выявил у себя в саду в траве несколько клещей. Знакомый посоветовал обратится в эту компанию Главдезцентр. Приехал специалист, провел процедуру по обработке участка. В результате паразиты пропали. Цена обработки нормальная.

Спасибо за Ваш отзыв, рады помочь!

Также мы оказываем полный спектр услуг по дератизации и дезинфекции.

Уничтожаем любые виды насекомых.

Заказ на обработку кафе приняли быстро. Нам была рекомендована стандартная обработка. С задачей специалист справился за 20 минут. Запах оставался, но после профессиональной уборки почти пропал.

Спасибо за Ваш отзыв! Рады сотрудничеству.

Также у нас есть услуга пест-контроля. Доступные цены.

Травили клопов и других насекомых в съемной коммуналке. Так же потравили тараканов на общей кухне. Запах, конечно же, остался специфический, но через два дня уже не осталось от него и следа. Насекомые новые сейчас не появляются. Очень выручили и взяли совсем немого денег!

Спасибо за Ваш отзыв! Рады сотрудничеству.

Также у нас есть услуга пест-контроля для организаций. Доступные цены, официальный договор.

Понравилось то, что на услугу предоставляется гарантия и обеспечивается анонимность. Приятный бонус.

Благодарим за Ваш отзыв. Рады вам помочь!

Предоставляем полный спектр услуг по дезинсекции, дератизации и дезинфекции.

Очень рады, что наконец-то добились хорошего результата в борьбе с тараканами! Спасибо большое дезинсекторам и менеджеру который консультировал и принимал нашу заявку: очень подробно все объяснил и ответил на множество вопросов.

Спасибо за Ваш выбор и высокую оценку!