Геномед

Медико-генетический центр

Муж настоял на проведении теста на отцовство для наших сына и дочери. Мы получили положительный результат, хотя я и так была уверена в исходе. Весь процесс прошел без осложнений, а сотрудники проявили себя как настоящие профессионалы. Благодарю за помощь и качественное обслуживание.

Столкнувшись с отказом бывшего гражданского мужа выплачивать алименты, я обратилась в суд с иском об установлении отцовства. Результатом стала ДНК экспертиза, проведенная в центре "Геномед". Полученный результат был принят судом без возражений, что облегчило мою ситуацию.

Добрый день, Оксана! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку! Нам очень важна обратная связь от Вас. Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством оказания услуг!

Беременность озадачила меня вопросами о возможном синдроме Дауна из-за моего возраста. Врачи рекомендовали амниоцентез, но я решила поискать альтернативы. Оказалось, что тест Панорама, который делают уже несколько лет, может дать ответы безопасным способом. В центре Геномед это можно сделать по приемлемой цене.

Добрый день, Мария! Очень приятно получить такой отзыв, мы внимательно относимся к каждому клиенту. Благодарим Вас за положительный отзыв, нам очень важна обратная связь от Вас.

Во время беременности я сдала анализы в этом центре. Все прошло без проблем, результаты были готовы в ожидаемые сроки. Цены здесь адекватные, что тоже приятно. Я уверена, что обращусь сюда и в будущем, если потребуется.

Добрый день, Надежда! Очень приятно получить такой отзыв, мы внимательно относимся к каждому клиенту. Благодарим Вас за положительный отзыв, нам очень важна обратная связь от Вас.

Добрый день, Светлана!

Благодарим Вас за развернутый отзыв, нам очень важна обратная связь. Мы очень рады за Вашу семью!