Галамарт

Магазин постоянных распродаж
  • Самара, Южное шоссе, 5 — 1 этаж
  • ТЦ Амбар 390 м

Давно хотелось, что бы появился качественный аналог FIX PRICE в нашем городе. У Галамарт есть несомненные преимущества. Они не обременены одинаковой ценовой политикой. Там можно найти вещь и за 500 рублей, но она будет качественной. Намного больший ассортимент товара. Отличный, отзывчивый, доброжелательный персонал. Очень удобный, информативный сайт и простой интернет магазин, с которым разберется и ребенок и пенсионер. Ненавязчивая, но заметная рекламная компания. При желании Галамарт можно найти и в ВК, и в Инсте, и в Youtube. Действительно множество товаров неплохого качества. Особенно остался доволен строительными инструментами ЕРМАК.

Видно, что за продвижение и работу магазина взялись профессионалы. Очень хотелось бы почаще встречаться с таким отношением во всем.

• Доброго времени суток, Уважаемый покупатель. Большое Вам спасибо за положительную оценку нашей работы! Нам приятно знать, что Вы являетесь нашим постоянным покупателем! Надеемся и дальше радовать Вас низкими ценами, богатым ассортиментом и грамотным обслуживанием. Будем рады вашим новым отзывам, а также будем рады увидеть Вас снова в нашем магазине самых низких цен.