Галамарт

Магазин постоянных распродаж
  • Самара, улица Дыбенко, 30 — цокольный этаж
  • Спортивная 1100 м

Здравствуйте. Была с семьёй в галамерте в г. Самара, ул. Дыбенко 30. Ужасный, хамский персонал. Охранник не пропускал в магазин с тележкой (где сидел маленькый ребёнок которому нет даже года) говоря о том что в магазине маленькие проходы, говорил чтобы разговаривали с директором магазина. Встал на входе и перекрыл дорогу. Мы попросили позвать директора магазина, реакции никакой, был просто игнор. Попросили книгу отзывов, сказали там у администратора, хотя стенд с информацией, где должна быть книга отзывов висит на входе. Мы просили дать их малекую тележку пересадили туда бы ребенка. На что нам сказали у нас их нет. Хотя в самом магазине галамарт они стоят, мы их видели. Делайте что хотите но мы вас так не пустим. Пожалуйста разберите и придумайте уже наконец-то как можно зайти с ребенком в магазин. Настроение было испорчено на весь день. Мы были во многих магазинах и не только в городе Самара, но такого хамского разговора я ещё ни где не слышала. И везде проходили спокойно с тележкой.

• Доброго времени суток, Уважаемый покупатель. Спасибо за Ваш отзыв.

Когда в магазин к нам заходят покупатели с тележками из Ашана, то мы рекомендуем их оставлять около кассы или у входа, что бы совершать покупки в магазине было комфортнее .

Так как проехать на ней будет затруднительно и доставит дискомфорт другим покупателям.

Мы хотим что бы каждому покупателю было комфортно совершать покупки в нашем магазине. Книга отзывов хранится у администратора и выдается по первому требованию, эту информацию мы так же разместили на стенде.

В магазине для наших покупателей есть корзинки и специальные тележки. Ту тележку, которую вы видели , используется персоналом.И ни в коем случае не предназначена для детей, так как она неустойчива для передвижения ребенка.

Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы сожалеем о ситуации.