Флагман

Не случайно выбрал Флагман, искал вклад, где пайщик не ограничен в праве досрочного снятия без потери процентов. Именно здесь есть такой вклад. Заключил договор на 3 года. Есть и возможность пополнения счета, а проценты выплачиваются ежемесячно. Правда нудно приезжать в офис для этого, немного неудобно это. А так, хорошее обслуживания, все объяснят и подскажут.

С уважением, КПК "Флагман" - если Вы -выбираете стабильность и результат.

• День добрый, Александр. Спасибо вам за положительный отзыв. Мы всегда рады видеть вас в нашем офисе.

С уважением, КПК "Флагман" - если Вы -выбираете стабильность и результат.