Fit service

Федеральная сеть автосервисов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Мне очень понравились качество приемки автомобиля. Все сделано красиво, аккуратно. По ремонту нареканий нет, все отлично. Предложили аналоги запчастей (что на много дешевле оригинала, а по качеству не хуже) В общем, выполненной работой очень доволен)))

Спасибо за Ваш отзыв!

Нам очень приятно знать, что Вы довольны обслуживанием на нашем сервисе.

Приложим все усилия, чтобы сохранить Ваши впечатления от обслуживания в будущем.

Желаем исправной работы Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

Все доступно объяснили, работу делают быстро, всегда предупреждают о том, что делают, всегда обращаюсь к ним,

Спасибо за отзыв!

Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием своего автомобиля!

Работаем для Вас, чтобы Ваш автомобиль приносил радость и каждое посещение нашей станции запоминалось хорошим впечатлением.

С уважением, команда F!T Service!

Сервис очень нравится. Приезжаю только сюда. Цены более чем адекватные, лишнего не навязывают. Вежливый и компитентный персонал. Советую данный сервис всем знакомым. Часто проходят акции на разные услуги.

Доброго времени суток!

Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями о работе нашей Компании! Вы помогаете другим людям сделать правильный выбор :)

Нам очень приятно знать, что Вы являетесь нашим Клиентом и высоко оцениваете нашу работу!

Чудесного Вам дня!

С любовью, команда F!T Service!

Отличный сервис, сделали всё качественно и быстро! Цены более чем адекватные! Получил дополнительную скидку по акции весна. Везде чисто, общение на уровне, кофе вкусный!) Спасибо вам за работу!

Добрый день!

Спасибо за обратную связь!

Мы работаем для Вас, чтобы при каждом обращении в нашу Компанию у Вас оставались только положительные эмоции.

Исправной работы Вашему автомобилю!