Доктор Ост

Центр лечения позвоночника и суставов
  • Закрыто до 07:30

Второй раз обращаюсь в Доктор Ост за лечением. Только там мне реально помогают поправить здоровье! Проблемы с позвоночником, защемление нерва, хондроз и много других болячек я лечу в этой клинике. Персонал приветливый, девушки на рецепции доброжелательные. Очень нравится процедура иглорефлексотерапия, лазер. Отдельное спасибо массажистам!

Добрый день, Александр! Благодарим Вас за отзыв и за оказанное доверие нашей клинике. Берегите себя и будьте здоровы. Ваш «Доктор Ост».

Благодарю за лечение, с первой процедуры стало легче, ушла боль из позвоночника, стала выпрямляться, легче дышать, даже выспалась сегодня! Ещё тут прекрасные массажисты Ивашев макимВасильевич и Морозов Сергей Викторович! Рекомендую ВТЭС и лазер👍

Добрый день, Ольга! Сердечно благодарим Вас за отзыв и за оказанное доверие нашей клинике "Доктор Ост", а также теплые слова в адрес наших специалистов. Берегите себя и будьте здоровы! С уважением, МЦ «Доктор ОСТ»

Добрый день! Спасибо за доверие, мы рады, что помогли Вам улучшить качество жизни! Очень приятно, что Вы высоко оценили профессионализм нашего доктора, сразу обозначили проблему! Для нас очень важно Ваше доверие, благодаря этому мы вместе приходим к нужному результату. С заботой о вашем здоровье, МЦ «Доктор Ост».

Добрый день! Сердечно благодарим Вас за отзыв и за оказанное доверие нашей клинике "Доктор Ост", а также теплые слова в адрес наших специалистов. Желаем Вам здоровья и долголетия! С уважением, МЦ «Доктор ОСТ».