Делимобиль

Центр каршеринга
  • Закрыто

На майские праздники Делимобиль предложил специальные тарифы, что позволило нашей семье сэкономить на поездках за город. Отличная идея для длинных выходных!

Добрый день, Милана. Сейчас уже сделали летний тариф, который также помогает выгоднее съездить куда-нибудь отдохнуть. Надеемся и дальше радовать вас разными приятными тарифами 💚

Дропнули новые направления для деликтура! Уже начали с женой планировать нашу поездку новую. Думаем докатим из Москвы до Новосиба... ну а что) Бенз включен, машина комфорт, стоимость за это все адекватная, так что почему бы и да?)

Здравствуйте, Степан. Спасибо за отзыв, приятно знать, что наши деликтуры помогают приятно съездить на отдых 💕

Надеемся радовать вас и дальше ✨

Недавно наконец стали доступны машины из комфорт +, ну красота! Не зря ездил аккуратно) Этот конечно их стиль вождения … тот еще жук 😅

Добрый день! Благодарим за положительный отзыв. Мы дорожим нашими пользователями, в особенности теми, которые следят за безопасным вождением. Спасибо! Приятных вам аренд вместе с Делимобилем 🥰❤

Часто по работе пользуюсь Деликом. Всё устраивает. Главное нормально ездить и следить за подсказками в приложении.

Здравствуйте, Варвара. Спасибо за ваш отзыв, надеемся и дальше радовать вас сервисом 💚

Пользуюсь сервисом недавно. Скачал приложение, отправил доки, проверка прошла быстро. Сразу забронил машину в приложении.

Здравствуйте, Глеб.

Спасибо за отзыв.

Рады, что регистрация прошла быстро и без проблем)

Будем рады видеть вас за рулём наших делимобилей!

Желаем вам только приятных поездок 💚